https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/25/2d/64fb8e5ca81bc87550b460feedac.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты. Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.
В интригу можно добавить какие-то факты про себя и не до конца раскрыть их. Например, вы можете написать, что любите учиться, и сейчас изучаете одно интересное направление, которое раскроете при общении. Согласитесь, интересно же, а что ты там изучаешь такого? Иногда можно добавлять такую недосказанность.
Разумеется, во всем этом имелась прямая экономическая подоплека: мужчине-собственнику нужна была женщина, чтобы она каждый год рожала здоровых детей, воспитывала их и тем самым поставляла в хозяйство рабочие руки. Однако, мы все-таки люди и потому любому мужчине во все времена все-таки хотелось еще и любить свою женщину, считать ее единственной и неповторимой, и потому особенно ею дорожить, бояться ее потерять .
День, когда пара скрепляет свой союз узами брака, знаменует начало новой совместной жизни и создания семьи. Два человека становятся единым целым. Именно поэтому день вашей свадьбы определяет уникальность отношений и определенным образом влияет на них. День, когда вы поженились, имеет астрологическую «дату рождения», как и ваш день рождения. И вот, что он говорит о вашем браке:
Еще одна рекомендация: не вешайте на крючки маленькие полотенца. Они ассоциируются с экономией, а не роскошью, а вы хотите создать в небольшой комнате атмосферу неги. Пусть под рукой у вас будут не только ваши личные косметические средства для ванны, но и любимые ароматические вещества мужа. Вы можете разбрызгать их в ванной. Аромат любимых женских духов заводит большинство мужчин и настраивает на нужный лад саму женщину. Однако некоторые мужчины не любят, когда их окутывает женский запах. Он может нравиться мужу, когда исходит от вас, но не стоит в воздухе. В таком случае воспользуйтесь мужским запахом или нейтральным, вроде запаха корицы или пачули.
Ученик попросил учителя:

инвиктори христианские знакомства#найди себе другого парня песня#трололо сайт знакомств#скачать бесплатно знакомства женщинами без регистрации#монашки нашли парня без сознания название фильма#найдите на картине девушку#знакомства на авито с фотографиями и номера