https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/1d/e2/f38c0bf053834052c833167dd0f6.jpg?0

Возраст 46
Город Ростов-на-Дону
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




О добре У нас в подъезде, в каморке консьержа, уже лет 10 живет таджик Шухрат, в простонародье Саша. Дворничает, моет полы и лифты, носит бабушкам еду из магазина, кладет деньги на телефон по просьбе. Весь подъезд носит ему всякие ништяки — от еды и одежды для его детей до фотиков и велосипедов. Собственно, последние 2 артефакта подарил мой отец. И вот после очередной летней поездки домой Шухрат папе привез кинжал ручной работы — смешной, дешевый, в лаковых ножнах. А на лезвии надпись «ПУСТ НА ПАМЯТ 2014». В жизни не видела, чтобы отец так улыбался. Мы с подругой учимся на факультете оперного пения. Когда становится скучно, выбираем в городе старое разрушенное здание, идём туда, заходим в огромный зал и песни поём, красиво, на два голоса. Акустика и атмосфера просто ахх! Как-то поем, и бомж выползает такой и в слезах говорит: «Девочки, я умер, да?» Однажды было грустно, одиноко и пасмурно. Вышла прогуляться вечером. В аллее рядом с домом я увидела большого рыжего кота. Я сказала ему: «Пойдем со мной гулять?» И он пошел! Весь вечер гуляли и расстались там же, где встретились. Это было превосходно! Пошла на собеседование. Костюм юбочный, каблуки, все дела.Туфли неудобные были. Раз 5 по дороге ногу подвернула. Короче, при входе в кабинет начальника отдела кадров кааак навернулась! Он помог встать, долго ржал и сказал: «Я вашу кандидатуру поддержу! И спасибо вам, а то настроение было дерьмо!» Без единого вопроса! Каждый день где-то в полночь на всю улицу орёт пацан: «Всем спа-а-а-ать. » Зато теперь я не засиживаюсь допоздна. Спасибо, чувак! Что бы мы без тебя делали? Сажусь в маршрутку. Водитель, горного вида, говорит по телефону очень тихо и нежно, видно, что с ребенком, тихо, как будто убаюкивает. Пришло время ехать. Он кладет телефон около себя, и всю дорогу тихо и устало поет колыбельную на непонятном мне языке, а кто-то на расстоянии сотен километров слушает.
Просто будьте оригинальнее в своих высказываниях, иначе вашу анкету будут выбрасывать в корзину; со вниманием подойдите к размещению фото на сайте знакомств. Оно должно быть непременно отличного качества, без размытия и непонятных очертаний. На нем должно быть видно ваше лицо. Конечно, можно отправиться в фото-мастерскую, однако ретушировать морщины и неровные зубы не стоит слишком, так как если соберетесь потом познакомиться с кем-то в реальности, вы рискуете его разочаровать; пишите без ошибок и без нецензурных выражений. В крайнем случае, вы рискуете познакомиться с таким же человеком, как и вы; старайтесь почаще заходить в свой профиль, дополнять его новыми фото, писать о себе что-то новенькое; проявляйте собственную инициативу. Не ждите, что длинноногая красавица из ТОП-10 сама вам напишет. Скорее всего, этого не будет вообще. А если вы сами ей напишете, да еще оригинально и с «искоркой», практически 100%-ная вероятность, что она ответит; пишите интересно и емко. Длинные посты читать не будут, короткие будут свидетельствовать о небрежении. Соблюдайте золотую середину; ищите себе собеседников через поиск на сайте, чем больше запросов у вас будет, тем больше вероятность найти человека со схожей жизнью.
Подчеркиваю еще раз: Во все времена и по сей день,
Если на сервисе предлагается купить Премиум статус или оплатить VIP- аккаунт, то не стоит скупиться. Расширенные возможности Премиум аккаунтов и прикреплённые иконки ВИП в статусе пользователя позволяют:
— Я не могу уйти, не выяснив, как зовут такую милую девушку.
В ресторан выведешь – заказывают столько, словно год не ели.

как найти парня в 22 года#как найти того самого парня#сайт знакомств рядом со мной бесплатно#контакте найти девушку для секса#парень спрашивает нашла ли я парня#серьезный сайт знакомств табор#девушку блогера нашли