https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/ce/2f/ac768ed2be8ab6bb894099be0ab3.jpg?0

Возраст 44
Город Москва
Пол Женщина
Ищу кого-нибудь
Цель знакомства для другого
Обо мне Креативна, многогранна...С разными людьми раскрываются разные грани. Характер разнообразный сложный. Предпочитаю быть собой всегда и везде
Кого ищу Знакомлюсь с детства и дальше собираюсь, у меня не потребительское отношение, меня интересует в первую очередь сам человек. Какие отношения возникнут или не возникнут, пусть это будет правильно, естественно и в свое время. В идеале свое и родственную душу, если повезет. А так всегда рада интересному общению, узнать кого-то, как кто живет, что из себя представляет и т.п. К сожалению у большинства потребительское отношение во всем, даже по отношению к человеку и отношениям, потому и разочарования...они начинаются от натянутых шаблонов и ожиданий, завышенных требований...Простое человеческое общение куда делось? Почему нельзя и не тянет познакомиться просто так, просто потому что это человек и он, она могут быть интересны сами по себе, просто общаясь
Просто знакомлюсь, ведь это сайт знакомств, без каких либо ожиданий, кроме простого человеческого общения, которое уже не так часто встречается. Секс-знакомств не ищу, любовник не нужен. Девушки, я не лесби и не Би! Так что давайте просто знакомиться, ведь ничего другого здесь и невозможно. И ожидания только мешают. Знакомством я считаю только то, что состоялось в реальности, а здесь предварительное мини знакомство, чтобы понять, есть ли взаимное желание и интерес познакомиться в реале, общие темы, совпадение
Ориентация для другого
Семейное положение состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира живу с партнером или с супругой
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Простое слово «спасибо», которым часто пренебрегают жены, может творить чудеса. Если мужчина решил подарить вам подарок, пригласить куда-то или просто помог приготовить ужин и помыть посуду, то необходимо поблагодарить его. Желание помочь любимой женщине и сделать ей приятно достойно уважения, не так ли?
Елена, 27 лет. "В Москве – только так. С таким плотным графиком это самое удобное"
Мысли другого человека — желанная тайна. Это правда, скрытая от нас навечно. Мы хотим и боимся знать её. Парадоксально, что она грозит нам хаосом, тотальным несчастьем и одиночеством. Почему — знает каждый. И вот мы живём в театре теней со взгромождённой на него виртуальной реальностью. Два года назад в этой самой виртуальности появился проект «Подслушано». Его идея в том, что люди со всей планеты анонимно присылают свои секреты/истории/мысли. Сначала это была группа в Вконтакте, потом сайт, приложение. Теперь — всё вместе. Вы, конечно, можете предположить, что часть контента — выдумка наших модераторов. Если честное слово способно вас в этом разубедить, то — честное слово. Если нет — откройте книгу. Вы поймёте, что даже сотня модераторов не способно выдать такое количество правды, это под силу лишь 3 миллионам человек, которые ежедневно создают «Подслушано». Эта книга про отношения мужчин и женщин, мужчин и мужчин, женщин и женщин. Это про любовь — безобразно естественную, разламывающую напополам, спрятанную от всех. Здесь есть слова, которые даже сами авторы никогда не произносили вслух. Такое можно только написать и отправить в неизвестность. Зачем? Чтобы наконец-то признаться самому себе.
Поверь, не бойся, напиши: как познакомиться в интернете и не разочароваться.
Бог не только планирует, чтобы большинство вступило в брак, но и активно участвует в этом процессе. Если перед рабом Авраама шел ангел (судя по остальной части этой главы, нам не следует в этом сомневаться), то и мы можем рассчитывать на сверхъестественную помощь. Это должно быть великим утешением для тех неуверенных душ, которым кажется, что они наделены меньшей способностью к общению, чем их сверстники. Это не только человеческая задача. Бог активен, и Он направляет вас.
«Непридуманные добрые истории» — Истории для души.

бесплатное знакомства лет 55#jolly me знакомства моя страница#знакомства для встреч без фото#девушка нашла дилдо#найти девушку челнах для секса#девушку нашли живой#смотреть бесплатно фильм знакомство с родителями