https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/26/0d/3121dce2a9d4f80eba2af0615444.jpg?0

Возраст 49
Город Владивосток
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для другого
Обо мне Раскожу позже
Кого ищу Женщину
Ориентация для другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира живу с родителями
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В отличие от девушек, тут у мужчин все просто – чистая голова, аккуратно подстриженные ногти, окультуренная растительность на лице. Надеюсь, это и так все соблюдают.
Видна нелегкая работа мысли. Секунд через пять он снова поднимает глаза на девушку и выдает:
Каждое утро вы просыпаетесь на пару часов раньше, чтобы прийти домой не так поздно? Вы жертвуете собственными увлечениями или занятиями спортом, чтобы достигнуть личных и рабочих целей? В конце концов такой подход может разрушить вас.
Подчеркиваю – не к вообще рождению детей, а «к скорому». Именно из этого вам и следует исходить, принимая решение о вашем замужестве. То есть, если вам от 25 до 34 лет, у вас есть образование, работа и любящий вас мужчина, и вы готовы ему родить ребенка, принимать решение о создании семьи можно уже хоть через полгода-год от начала ваших отношений. А вот если вам 18-20 лет и вы принципиально еще не готовы становиться мамой до тех пор, пока не завершите свое обучение и не обзаведетесь квартирой, значит, спешить с созданием семьи, на самом деле не стоит. Ведь, если вы образуете семью и еще будете три-пять лет жить «просто так», то есть без рождения детей, ваши шансы на успешное замужество будут не столь велики. Впрочем, если вы будете дружить с мужчиной более трех лет, и при этом не создадите семью, ваши отношения опять-таки окажутся в кризисе. Но это будет уже совсем другая история, уже описанная мною в книге «13 способов преодолеть кризис любовных отношений».
3. Вы не хотите разочаровывать своего партнера.
Вообще, торговые центры – это неполноценная замена паркам и центральным улицам в плохую погоду, поскольку здесь много нецелевых девушек, которые также прогуливаются в неспешном порядке.

как найти девушку в 16#знакомства лоло#сайт знакомств tabor бесплатно#знакомство с мужчинами для серьезных отношений бесплатно#алексей алексеев знакомства#сайт знакомств в брянске бесплатный#сайт знакомств вконтакте