https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/23/89/af45b07b44656762b44781dd7d2a.jpg?0

Возраст 41
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Спортивного, самодостаточного, надежного мужчину, который готов создать семью, а не предлагать сексуальные отношения! НЕ РУССКИМ И  ДО 35 ЛЕТ И ПОСЛЕ 44 НЕ ОТВЕЧАЮ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ АНКЕТУ!!!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




2. Обожаю своего батю. Как-то в детстве заявился бухим, достал из-под пальто котенка и сказал: -«Сынуля, это Бонифаций. Он твой!». Мама возмущалась но, потом успокоилась. Через пару лет опять пьяным пришел и на поводке собакина привел. Фраза та же: -«Сынуля, это Рекс. Он твой». Мама снова по возмущалась и смирилась. А потом как-то с коллегой и его дочкой заявился и кивнул на эту дочку: -«Сынуля, это Света. Ну, ты понял». 3 года уже женаты.
Я мог бы написать о моем первом футбольном матче, после которого полюбил спорт и начал ходить на школьные занятия.
«В Древней Индии влюбиться перед свадьбой считалось ненормальным и почти асоциальным поступком… В Китае любовь между мужем и женой считалась угрозой сплоченности всей большой семьи».
Я отношусь к сайтам знакомств как к средству поиска и общения, а пользоваться им или нет — личное дело каждого. (далее…)
П окатаю на метро. Угощу жвачкой. Не олигарх.
Фото на главной странице — твой проходной ключ. Оно не должно быть слишком откровенным, так что свою груду мышц можешь скромно закрыть под одеждой. Если, конечно, не ищешь девушку на одну ночь. Гораздо правильней сделать акцент на своей внешности! И обязательно подробно заполни раздел «о себе». Опиши свои интересы, род деятельности, любые фильмы, книги я и прочее. Это повысит шанс найти человека близкого по духу.

серьезный сайт бесплатных знакомств мамба без#парень нашел лифчик#нашел в лесу девушку и трахнул#татарские сайт знакомств регистрация#бебе сайт знакомств#блю сайт знакомства#найти девушку спб на ночь

https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/08/85/727f86736c5bf1e9607956836fc8.jpg?2

Возраст 22
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Те хором отвечают:
Все мы иногда раздражаемся, по разным причинам. Это нормально. Но ни в коем случае не выносите на публичное обсуждение ваши общие проблемы.
Как познакомиться и соблазнить девушку – 100 вопросов и ответов.
Негативное отношение к браку.
Иван 38 лет: Хочется, чтобы профиль зацепил, хочется увидеть за ним живого человека, а не набор штампов в графе «интересы»: путешествия, музыка, природа. Если это путешествия — напиши, какие: например велотуризм, горный треккинг, яхтинг. Если искусство — уточни, что именно тебя привлекает, любишь читать —перечисли любимые жанры и авторов. Тогда я смогу найти точки соприкосновения и представить наше общение. А это уже полпути до знакомства в реале.
мужскими мотивами сохранения данной девушки возле себя.

знакомства вконтакте#нижегородский сайт знакомств#сайт знакомств вич#фильм где девушка нашла дома странный шкаф#мой мир знакомства#парень сразу нашел другую#tabor ru знакомства

Отредактировано admin (2021-04-27 07:16:26)